Auction 945T, Lot # 233
Rafael Muñoz López (México, 1914 - 2004). Bodegón con cristal y Rey Mago. Acuarela sobre papel. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 49 x 59 cm. Estimado $500-800