Auction 896T, Lot # 167
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular. Decorada con escudo de armas flanqueado por niños, rocallas y roleos. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 117 x 77 cm. Estimado $ 5,000-7,000