Auction 902T, Lot # 126
Juego de sillas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con respaldos y asientos en tapicería lineal color beige y soportes tipo cabriolé. Presentan detalles de conservación, manchas, marcas y desgaste. Piezas: 7 Estimado $ 4,500-5,500