Auction 887T, Lot # 152
Firmado A. Dols. Siglo XX. Marina. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, manchas, desprendimiento de capa pictórica y faltantes en marco. Dimensiones: 53.5 x 43.5 cm. Estimado $ 2,500-5,000