Auction 887T, Lot # 181
Rocío Borobia (México). Flores. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1972. Enmarcado. Presenta rasgaduras y marco con faltantes. Dimensiones: 80 x 61.5 cm. (oval). Estimado $ 1,300-2,000