Auction 887T, Lot # 65
Sandra Rojas (Cd. México, 1967 - ). De la serie Nenúfares. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 2017. Sin enmarcar. Dimensiones: 79.5 x 100 cm. Estimado $ 7,000-9,000