Auction 886T, Lot # 256
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y contrachapada. A 2 niveles. Con cubiertas rectangulares, extensión lateral, cajón inferior y soportes cónicos con ruedas. Presenta detalles de conservación, faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 64 x 44 x 40 cm. Estimado $ 1,200-2,000