Auction 896T, Lot # 12
Par de jarrones. Siglo XX. Estilo Viejo París. Elaborados en porcelana. Con esmalte dorado. Decorados con asas a manera de cisnes y vistas arquitectónicas. Presentan manchas. Dimensiones: 20 cm. Estimado $ 4,000-6,000