Auction 882T, Lot # 129
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Rode. Vista desértica. Óleo sobre tela. Dimensiones: 28 x 35 cm. b) Firmado Valentine. Mujer leyendo. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 32 x 40 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y manchas. Piezas: 2 Estimado $ 1,200-2,000