Auction 881T, Lot # 263
Leonardo Pereznieto (Cd. México, 1969 -). Autostrada di Scorpio a Bifido. Acrílico sobre tela. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 67.5 x 47 cm. Estimado $ 3,500-6,000