Auction 885T, Lot # 248
Obras pictóricas. Siglo XX. Lancelot y la mujer de Shalott. Óleos sobre tela, tríptico. Enmarcados. Presentan manchas, marcas, restauraciones y marcos con faltantes. Dimensiones: 70 x 52 cm. (cada uno). Piezas: 3 Estimado $ 3,500-4,500