Auction 881T, Lot # 20
Artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cristal. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: ganso de Murano con destellos en hoja de plata, centro de mesa de Val St. Lambert (firmado en base) y cenicero de Bohemia. Presentan detalles de conservación y despostillados. Dimensiones: 6 x 22 x 21 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 2,500-3,500