Auction 817, Lot # 75
O'Higgins, Pablo.Petroleros / Ladrillera. Litografías, 70 x 50 cm. Firmadas y fechadas, 73. Numeradas XXIV / L - E / E. Mancha de humedad en margen inferior, no afecta imagen. Enmarcadas. Piezas: 2.