Auction 817, Lot # 76
O'Higgins, Pablo. Siderurgia / Electricistas. Litografías, 70 x 50 cm. Firmadas y fechadas, 73. Numeradas XXIV / L - E / E. Enmarcadas. Piezas: 2. Estimado $ 8,000-10,000