Auction 876T, Lot # 310
Manuel Filipe Pereira (Brasil, 1961 - ). Florero. Elaborado en porcelana. Decorado con flores y motivos vegetales, pintados a mano. Firmado y fechado 2005. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 34 x 35 cm. Ø. Estimado $ 2,500-3,500