Auction 946T, Lot # 10
Flor Minor (Querétaro, Querétaro, 1961 - ). "Corazón". Grabado, serie 27/50. Firmado y fechado 04. Enmarcado. Dimensiones: 9 cm. Ø Estimado $500-800