Auction 871T, Lot # 241
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - ). La pareja. Grabado, serie 24/100. Firmado a lápiz. Enmarcado. Dimensiones: 28 x 20 cm. Estimado $ 4,000-6,000