Auction 870T, Lot # 148
Obras gráficas. Finales del siglo XIX. Grabados coloreados. Consta de: 2 escenas cortesanas. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 40 x 32 cm. (oval). Piezas: 2 Estimado $ 7,000-10,000