Auction 812, Lot # 286
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) De la carpeta Transparencias del incierto futuro actual Firmadas y fechadas 010 a) Serigrafía 54 / 100 70 x 50.5 cm b) Serigrafía 85 / 100 50 x 70 cm Piezas: 2 Estimado $ 8,000-12,000