Auction 869T, Lot # 25
Figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en pasta y resina. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: Virgen y ángel con conejo. Presentan detalles de conservación, restauración, marcas y desgaste. Dimensiones: 38 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,200-2,000