Auction 812, Lot # 178
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) De la serie México bajo la lluvia Firmadas y fechadas 84 Serigrafías sobre papel amate 26 / 100 Piezas: 2 23 x 22.5 cm cada una Estimado $ 8,000-12,000