Auction 868T, Lot # 297
Annie Meza (México). La Tierra y tu Presencia en Ella. Grabado M/T. Firmado y fechado 02. Enmarcado. Presenta marcas. Dimensiones: 60 x 40 cm. Estimado $ 1,600-2,000