Auction 867T, Lot # 184
Elizabeth Net. Biblioteca de México. Grabado, serie P/T 5/5. Firmado y fechado 1997. Enmarcado. Dimensiones: 22.5 x 24 cm. Estimado $ 2,000-3,000