Auction 863T, Lot # 22
Anónimo. Siglo XX. Espadachín. Elaborado en antimonio patinado en frío. Sobre base circular. Presenta detalles de conservación, desprendimientos de pátina, marcas y desgaste. Dimensiones: 60 cm. Estimado $ 2,500-3,500