Auction 863T, Lot # 220
Susana Carlson (Cd. México, 1934 - ). Obras gráficas. Consta de: a) Lontananza. Grabado P/A. Firmado. Dimensiones: 30 x 43 cm. b) Sin título. Grabado, serie 8/20. Firmado. Dimensiones: 50 x 39 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500