Auction 861T, Lot # 31
Anónimo. Siglo XX. Vista de Monterrey. Elaborado en metal dorado y cobrizo. Diseño para empotrar. Presentan detalles de conservación y abolladuras. Dimensiones: 135 x 66 cm. Estimado $ 1,300-1,500