Auction 859T, Lot # 109
Firmado Mars. Siglo XX. Abstracción en rojo. Mixta sobre tela. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 25 x 21 cm. Estimado $ 1,000-1,300