Auction 806, Lot # 49
CÓMODA FRANCIA, SIGLO XIX. Elaborada en madera enchapada, con cubierta de mármol blanco veteado. Cuatro cajones con cerrojo y soportes tipo braquet. Incluye llave. Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 98 x 109 x 49 cm Estimado $ 18,000-25,000