Auction 859T, Lot # 166
Sandra Rojas (Cd. México, 1967 - ). Crisoles de la vida. De la serie Nenúfares. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 2014. Sin enmarcar. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 120 cm. Estimado $ 10,000-20,000