Auction 799, Lot # 119
LOTE DE IMÁGENES GUADALUPANAS MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX. Óleo sobre lámina de zinc / cobre. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: de 20 x 15 a 50 x 30 cm, respectivamente. Piezas: 3. Estimado $ 8,000-12,000