Auction 858T, Lot # 171
Mecedora. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con respaldo y asiento desmontable en tapicería color blanco. Incluye taburete. Presenta detalles de conservación, manchas, marcas y desgaste. Piezas: 2 Estimado $ 1,800-2,400