Auction 858T, Lot # 194
Frutero. Francia. Siglo XX. Elaborado en porcelana Viejo París. Con esmalte dorado. Diseño calado. Presenta detalles de conservación, desgaste y restauración. Dimensiones: 18.5 x 24.5 cm. Ø Estimado $ 2,000-2,500