Auction 859T, Lot # 69
Leticia Tarragó (Orizaba, Ver., 1940 - ). Al caer la tarde. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 85. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y ligeras manchas. Dimensiones: 60 x 45 cm. Estimado $ 8,000-10,000