Auction 856T, Lot # 228
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna oval biselada y aplicaciones metálicas. Presenta detalles de conservación, desprendimientos y desgaste. Dimensiones: 102 x 76 cm. Estimado $ 2,500-3,500