Auction 798, Lot # 140
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) a)Sin título Firmada y fechada 76 b)Sin título Firmada y fechada 77 Tinta sobre papel 28 x 43 cm cada una Piezas: 2 Presentan ligeros detalles de conservación. Estimado $ 10,000-20,000