Auction 856T, Lot # 61
Guillermo Ceniceros (El Salto, Durango, 1939 - ). Rostro. Serigrafía, serie P/A IV. Firmada. Enmarcada. Con certificado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 55 x 42 cm. Estimado $ 6,000-10,000