Auction 859T, Lot # 262
Tere Turu (México). Ventana en calle de Ámsterdam. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada 89. Enmarcada. Con certificado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 26.5 x 17 cm. Estimado $ 600-800