Auction 855T, Lot # 265
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firma ilegible. Paisaje cálido con cabaña. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 26 x 33 cm. b) Firmado Montoya. Aves de caza. Óleo sobre tela. Dimensiones: 75 x 40 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000