Auction 855T, Lot # 215
Firmado Huitrón. Bodegón con uvas, manzanas y vino. Óleo sobre tela. Fechado 76. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $ 1,300-1,500