Auction 855T, Lot # 221
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. 4 puertas con vidrio biselado. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 134 x 253 x 41 cm. Estimado $ 1,300-1,500