Auction 855T, Lot # 143
José Ricardo Suárez (México). Dos fotografías. Consta de: a) BBIV. Firmada y fechada 2015. Dimensiones: 25 x 17 cm. b) Simetría. Firmada y fechada 2013. Dimensiones: 17.5 x 11.5 cm. Enmarcadas. Una con certificado y sello troquelado. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,000