Auction 855T, Lot # 111
Firmado C. Dallas. Bodegón con uvas y copa de vino. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1911. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 62 x 122 cm. Estimado $ 1,300-1,500