Auction 854T, Lot # 262
José Sámano (Cd. México, 1942 -). Árboles y río. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 82. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $ 2,500-3,500