Auction 795, Lot # 116
PAUL FRIEDRICH MEYERHEIM (ALEMANIA, 1842 - 1915) MONOS EN EL TALLER DEL ARTISTA. Óleo sobre tela. Firmado en la parte inferior derecha del cuadro. Detalles de conservación. Dimensiones: 34.5 x 57 cm Estimado $ 30,000-50,000