Auction 861T, Lot # 27
Inmaculada Concepción. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y policromada. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 83 x 36 cm. Estimado $ 3,500-4,500