Auction 851T, Lot # 235
Firmado Pnina Barzilai Ternura. Óleo sobre tela. Fechado 79. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 59 x 49 cm Estimado $ 2,200-5,000