Auction 787, Lot # 45
FIRMADO MANUEL S. SÁNCHEZ MÉXICO, SIGLO XX. VIRGEN DE GUADALUPE. Madreperla y óleo sobre madera, detalles al oro. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 13.5 x 9.5 cm