Auction 780, Lot # 19
LUIS SOLLEIRO (MÉXICO, 1915 - 1986) TORO EN DEHESA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 58.5 x 79 cm Estimado $40,000-60,000