Auction 776, Lot # 87
FRANCISCO "PANCHO" FLORES (MÉXICO, 1919 - 1984) TOROS EN DEHESA. Óleo sobre tela. Firmado. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 80 cm Estimado $25,000-40,000