Auction 751, Lot # 238
LEANDRO IZAGUIRRE (MÉXICO, 1867 - 1941) LA MATERNIDAD Óleo sobre tela. Firmado. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 102 x 86.5 cm Estimado $80,000-120,000